ТОП Турниры
Показать больше
Серветт II

Серветт II

Швейцария
Швейцария

Серветт II Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Стэйд Паерн Стэйд Паерн Серветт II Серветт II
0 6
З 03/05/26 08:00
Серветт II Серветт II Монт Монт
1 1
З 25/04/26 11:00
Lancy FC Lancy FC Серветт II Серветт II
4 1
З 19/04/26 08:00
Серветт II Серветт II Оберваллис Натерс Оберваллис Натерс
5 0
З 15/04/26 14:15
Кофран Кофран Серветт II Серветт II
1 6
З 11/04/26 11:30
Шенуа Шенуа Серветт II Серветт II
2 1
З 01/04/26 14:00
Серветт II Серветт II Эшаллен Эшаллен
2 1
Перен. 29/03/26 08:00
Кофран Кофран Серветт II Серветт II
З 22/03/26 09:00
Серветт II Серветт II Portalban Portalban
4 1
З 11/03/26 15:15
FC Prishtina Bern FC Prishtina Bern Серветт II Серветт II
1 0

Серветт II Расписание

17/05/26 08:00
Серветт II Серветт II Сьон II Сьон II
23/05/26 10:00
Ла-Шо-де-Фон Ла-Шо-де-Фон Серветт II Серветт II
30/05/26 10:00
Серветт II Серветт II Ла Сарраз Ла Сарраз

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
1
0
1:1
0
1
1.00
Выездная форма
2
1
0
1
7:4
+3
3
1.50
Общая форма
3
1
1
1
8:5
+3
4
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
1
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
2
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.67
1.00
3.50
Минуты / забитые голы
34
90
26
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
34%
0%
50%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
6
1
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Серветт II забивает гол каждые 34 минут в Эрсте Лига

Серветт II забивает в среднем 2.67 голов за игру

Серветт II — первая команда, забившая гол в 0% во время Эрсте Лига

Серветт II не удается забить в 0% в Эрсте Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
1.00
2.00
Минуты / пропущенный гол
54’
90’
45’
Сухие матчи %
34%
0%
50%
Больше 0.5
67%
100%
50%
Больше 1.5
34%
0%
50%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Серветт II пропускает гол каждые 54 минут в Эрсте Лига

Серветт II пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Серветт II добивается 34% игр без пропущенных голов в Эрсте Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.33
2.00
5.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
67%
0%
100%
Больше 3.5
67%
0%
100%
Больше 4.5
67%
0%
100%
Больше 5.5
34%
0%
50%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
34%
100%
0%
Меньше 3.5
34%
100%
0%
Меньше 4.5
34%
100%
0%
Меньше 5.5
67%
100%
50%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Серветт II принимала участие в Эрсте Лига

Серветт II всего голов за матч команды 4.33 в каждой игре в Эрсте Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Серветт II в Эрсте Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для Серветт II в Эрсте Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
100%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
100%
0%
ОКЗ и поражение
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
0%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
34%
0%
50%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Серветт II добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Эрсте Лига

Серветт II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Эрсте Лига

Серветт II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Эрсте Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
34%
0%
34%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
34%
0%
34%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Серветт II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в Эрсте Лига

Серветт II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Серветт II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 34% голов в Эрсте Лига

Серветт II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Эрсте Лига

Серветт II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Эрсте Лига

Серветт II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Эрсте Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
67%
100%
50%
+1.5
67%
100%
50%
+0.5
67%
100%
50%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
34%
0%
50%
-2.5
34%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Серветт II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 67% в Эрсте Лига

В первом тайме Серветт II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Эрсте Лига

Во втором тайме Серветт II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Эрсте Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.67
5.00
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
1.67
5.00
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
0%
100%
Гандикап +0.5
67%
0%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
100%
0%
Больше 1.5
34%
100%
0%
Больше 2.5
34%
100%
0%
Больше 3.5
34%
100%
0%
Больше 4.5
34%
100%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
5
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
2.00
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.67
2.00
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
0%
100%
Гандикап +0.5
67%
0%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
100%
0%
Больше 1.5
34%
100%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
100%
0%
Карточки против больше 1.5
34%
100%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.00
3.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
1.00
3.00
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
0%
100%
Гандикап +0.5
67%
0%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
100%
0%
Больше 1.5
34%
100%
0%
Больше 2.5
34%
100%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
100%
0%
Карточки против больше 1.5
34%
100%
0%
cards against over 2.5
34%
100%
0%

Серветт II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эрсте Лига

Серветт II имеет в среднем 1.67 карточек в матчах Эрсте Лига

В первом тайме, Серветт II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эрсте Лига

В первом тайме, Серветт II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Эрсте Лига

Во втором тайме, Серветт II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эрсте Лига

Во втором тайме, Серветт II имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Эрсте Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.00
6.00
0
Команда угловые среднее
1.33
4.00
0
Угловые против среднее
0.67
2.00
0
Победы
34%
100%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
100%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.67
5.00
0
Команда угловые среднее 1Т
1.00
3.00
0
Угловые против среднее 1Т
0.67
2.00
0
Победы 1Т
34%
100%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
100%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
100%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.33
1.00
0
Команда угловые среднее 2Т
0.33
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
34%
100%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Серветт II выигрывает по угловым в 34% матчей в Эрсте Лига

Серветт II имеет в среднем 2.00 угловых в матчах Эрсте Лига

В первом тайме Серветт II выигрывает по угловым в 34% матчах в Эрсте Лига

Серветт II имеет в среднем 1.67 угловых в матчах Эрсте Лига

Во втором тайме Серветт II выигрывает по угловым в 34% матчах в Эрсте Лига

Серветт II имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Эрсте Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Серветт II - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Серветт II

Информация об играх команды - матч/матчи Серветт II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Серветт II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Серветт II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Серветт II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Стэйд Паерн - Серветт II (09.05.2026) 0:6 Эрсте Лига
  • Серветт II - Монт (03.05.2026) 1:1 Эрсте Лига
  • Lancy FC - Серветт II (25.04.2026) 4:1 Эрсте Лига
  • Серветт II - Оберваллис Натерс (19.04.2026) 5:0 Эрсте Лига
  • Кофран - Серветт II (15.04.2026) 1:6 Эрсте Лига
  • Шенуа - Серветт II (11.04.2026) 2:1 Эрсте Лига
  • Серветт II - Эшаллен (01.04.2026) 2:1 Эрсте Лига
  • Кофран - Серветт II (29.03.2026) Эрсте Лига
  • Серветт II - Portalban (22.03.2026) 4:1 Эрсте Лига
  • FC Prishtina Bern - Серветт II (11.03.2026) 1:0 Эрсте Лига

Будущие запланированные матчи Серветт II -

  • Серветт II - Сьон II (17.05.2026) Эрсте Лига
  • Ла-Шо-де-Фон - Серветт II (23.05.2026) Эрсте Лига
  • Серветт II - Ла Сарраз (30.05.2026) Эрсте Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Серветт II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Серветт II
информация о команде
  • Полное название:
    Серветт II
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close